AOC Q27E3UMF Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD Nero
AOC
Article Code: OC061262 - Vendor Code: Q27E3UMF - EAN: 4038986181310
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Gestione energetica
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Tipo alimentazione Interno
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 26 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) F
Display
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Luminosità del display (tipica) 300 cd/m²
Forma dello schermo Piatto
Touch screen No
Tipo di pannello VA
Dimensioni diagonale schermo 68,6 cm (27)
Tempo massimo di refresh 75 Hz